Zum Inhalt springen
Reisebüro Buchs Team

Unser Team

Christian Granwehr

Christian Granwehr
Reisedesigner & Mitinhaber

c.granwehr@buchsreisen.ch
081 750 50 76

Spezialist für: Australien, Brasilien, Ecuador mit Galapagos, Golfferien, Kanada, Myanmar, Philippinen, Russland, Süd- und Ostafrika (Safari), Tauchferien, USA



Kurt Hofmänner

Kurt Hofmänner
Geschäftsreisen & Mitinhaber

hofmaenner@buchsreisen.ch
081 750 50 80

Doris Zäch - Hardegger

Doris Zäch - Hardegger
Reisedesignerin

zaech@buchsreisen.ch
081 750 50 72

Spezialistin für: Abu Dhabi, Botswana, Fuerteventura, Griechenland, Heliskiing, Kap Verden, Madeira, Malediven, Mauritius mit La Réunion, Surfferien, USA mit Hawaii


Cosima Willi

Cosima Willi
Reisedesignerin

willi@buchsreisen.ch
081 750 50 79

Spezialistin für: Ägypten, Ecuador mit Galapagos, Florida, Gozo, Griechenland (Kreta und Kos), Kanarische Inseln, Madeira, MSC Kreuzfahrten, Ostkanada, Peru, Tauchferien, Thailand

Lena Vetsch

Lena Vetsch
Reisedesignerin

vetsch@buchsreisen.ch
081 750 50 77

Spezialistin für: Bali mit Gili Inseln, Cinque Terre, Diverse Städte Europa, Dom. Republik, Dubai, Kapstadt und Garden Route, Lappland im Winter, Malediven, Malta, Marrakesch, Oman, Sansibar, Sardinien



Nadja Kipfer

Nadja Kipfer
Reisedesignerin

kipfer@buchsreisen.ch
081 750 50 73

Spezialistin für: Bulgarien, Costa Kreuzfahrten, Diverse Städte Europa, Dubai, Malediven, Kreta, Kuba, Santorini, Südtürkei, Zypern 

Ornella Condito

Ornella Condito
Reisedesignerin

condito@buchsreisen.ch
081 750 50 74

Spezialistin für: AIDA Kreuzfahrten, Amalfiküste, Argentinien, Diverse Städte Europa, Dubai, Italien, Sardinien, Seychellen

Kathrin Stump

Kathrin Stump
Geschäftsreisen

stump@buchsreisen.ch
081 750 50 81

Spezialistin für: Diverse Kreuzfahrten